おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ(URLは投稿不可)   [絵文字入力]
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

予約・お問い合わせは 投稿者:マスター 投稿日:2022/04/01(Fri) 12:18  No.5870    [返信]
最近掲示板での予約キャンセルが非常に多い為
予約・お問い合わせは電話のみとさせて頂きます。

前日又は当日の夕方迄に予約を頂けましたら助かります。

他の方の為にもキャンセルの折にはご一報下さい。

今日お昼 投稿者:佐々木 投稿日:2022/03/19(Sat) 09:48  No.5866    [返信]
今日お昼予約入っていますか?

あれば久しぶりにカップルで行こうと思うのですが


Re: 今日お昼 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/19(Sat) 10:45  No.5867  
こんにちは
入っています。
ご来店時間を事前にお知らせ下さい。

40代カップル 投稿者:ゆーみん 投稿日:2022/03/18(Fri) 13:37  No.5864    [返信]
こんにちは。
本日夜営業してますか?
カップルで遊びに行く予定です。
20時までには到着できると思います。
マスター宜しくお願いしますね。

Re: 40代カップル 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/18(Fri) 18:38  No.5865  
電話お待ちしています。

明日夜 投稿者:小林 投稿日:2022/03/17(Thu) 21:27  No.5862    [返信]
カップルで行きます。
予約ありますか?

Re: 明日夜 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/17(Thu) 22:49  No.5863  
予約は入っています。
明日の夕方に確認の電話をお願いします。
確認電話がなければ来店不可能の可能性があります。

40代カップル 19時 投稿者:40代カップル 投稿日:2022/03/14(Mon) 21:20  No.5859    [返信]
15日、夜にカップルで行きたいのですが予約入ってますか?

Re: 40代カップル 19時 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/14(Mon) 22:46  No.5860  
お手数ですが
お問い合わせは電話にてお願いします。

Re: 40代カップル 19時 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/14(Mon) 22:52  No.5861  
お手数ですが
お問い合わせは電話にてお願いします。

本日 投稿者:初心者♂ 投稿日:2022/03/12(Sat) 11:40  No.5857    [返信]
本日の昼は予約はありますか。
男性1名、初めてです。

Re: 本日 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/12(Sat) 12:33  No.5858  
お手数ですが
お問い合わせは電話にてお願いします。

無題 投稿者:初心者カップル 投稿日:2022/03/10(Thu) 19:29  No.5855    [返信]
12日昼予約入っていますか?

Re: 無題 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/10(Thu) 19:35  No.5856  
入っています。
前日に確認電話をお願いします。

明日の夜 投稿者:ともちん 投稿日:2022/03/07(Mon) 22:28  No.5853  Mail   [返信]
明日カップルで参加を考えてます。明日の夜は予約ありますか?

Re: 明日の夜 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/08(Tue) 12:57  No.5854  
申し訳ありません。
今夜は休みになりますm(__)m

40代カップル 投稿者:3月7日 投稿日:2022/03/05(Sat) 14:38  No.5851    [返信]
40代前半のカップルです。
3月7日の13時ごろに初めてカップルで
いってみたいのですが予約ありますか?

Re: 40代カップル 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/05(Sat) 15:43  No.5852  
残念ながら平日の昼は営業していませんm(__)m

無題 投稿者:20・30代カップル 投稿日:2022/03/04(Fri) 14:50  No.5849    [返信]
明日の19:30頃に行こうと思います。よろしくお願いします。

Re: 無題 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/04(Fri) 19:03  No.5850  
あすの明日の夕方に一度電話をお願いします。

明日水曜日 投稿者:20代カップル 投稿日:2022/03/01(Tue) 23:25  No.5847    [返信]
明日の夜初めて遊びに行きたいのですが予約ありますか?
20代後半のカップルです。
宜しくお願いします。

Re: 明日水曜日 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/02(Wed) 00:51  No.5848  
予約は入っています。
夕方に一度電話をお願いします。

久しぶりの参加 投稿者:かな&まつ 投稿日:2022/03/01(Tue) 12:47  No.5845    [返信]
4日金曜日に7時半頃、参加予定ですよろしくお願いします。

Re: 久しぶりの参加 投稿者:マスター 投稿日:2022/03/01(Tue) 13:11  No.5846  
当日の夕方に一度電話をお願いします。

ご無沙汰しております。 投稿者:TK 投稿日:2022/02/27(Sun) 20:25  No.5843    [返信]
今夜、ご無沙汰しております。
県外のTK(ウナギ)3月26日
仕事で名古屋に行く事になりました。
久々にお邪魔したいと思っております。
単独(鑑賞)ですがが大丈夫でしょうか?
ご迷惑にならない様致します。
宜しくお願い致します。

Re: ご無沙汰しております。 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/28(Mon) 14:14  No.5844  
お問い合わせは電話にてお願いします。

体験 投稿者:ヒデ 投稿日:2022/02/26(Sat) 02:01  No.5841    [返信]
初めてです。
2/26単独男性予約できますか?

Re: 体験 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/26(Sat) 12:50  No.5842  
一度電話をお願いします。
予約がなければ入場不可能です。

本日2/25夜 投稿者:たけ 投稿日:2022/02/25(Fri) 10:25  No.5839    [返信]
本日、25日夜に予約あればカップルでお邪魔したいと思ってます。
またご連絡いたします

Re: 本日2/25夜 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/25(Fri) 14:28  No.5840  
予約は入っています。
お手数ですが夕方に一度電話をお願いします。

本日昼の部 投稿者:NandO 投稿日:2022/02/23(Wed) 08:10  No.5837    [返信]
カップルですが、本日昼の部やってますでしょうか?

明日2/22 投稿者:トモ 投稿日:2022/02/21(Mon) 15:21  No.5834    [返信]
明日22日にカップルで伺いたいと思います。
予約は入っていますでしょうか?

Re: 明日2/22 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/21(Mon) 23:09  No.5836  
明日の夕方に一度電話をお願いします。

今日 投稿者:ドレーとにに 投稿日:2022/02/21(Mon) 17:45  No.5835  Mail   [返信]
カップルは来たいので今日はやってますか?

今日 投稿者:こじ 投稿日:2022/02/19(Sat) 13:22  No.5832  Mail   [返信]
今日は予約ありますでしょうか。
初めて、男、20代です

Re: 今日 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/19(Sat) 15:29  No.5833  
ご来店でしたら至急電話をお願いします。

明日 投稿者:ともちん 投稿日:2022/02/18(Fri) 23:30  No.5830  Mail   [返信]
明日は予約ありますか?単独です。

Re: 明日 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/19(Sat) 00:20  No.5831  
明日電話お願いします。

無題 投稿者:かな&まつ 投稿日:2022/02/18(Fri) 17:40  No.5829    [返信]
すみません今夜はキャンセルです

無題 投稿者:ななし 投稿日:2022/02/18(Fri) 12:35  No.5827    [返信]
今日カップルで行こうと思うんですが入れますか?

Re: 無題 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/18(Fri) 12:41  No.5828  
他に予約が入っています。
夕方に一度電話をお願いします。

今週の金曜 投稿者:TTMカップル 投稿日:2022/02/15(Tue) 21:02  No.5824  Mail   [返信]
金曜日の夜にカップルで行きたいと思っています。営業していますか?

Re: 今週の金曜 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/15(Tue) 21:45  No.5825  
営業です。予約が入っています。
前日の夕方に一度電話をお願いします。
人数制限等ありますので電話がなければ入れません。
お待ちしています。

無題 投稿者:かな&まつ 投稿日:2022/02/15(Tue) 08:06  No.5822    [返信]
18日夜お伺いします、よろしくお願いします

Re: 無題 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/15(Tue) 12:31  No.5823  
何時頃の予定でしょうか?
お手数ですが前日の夕方に一度確認電話をお願いします。
お待ちしています。

久しぶりの参加 投稿者:かな&まつ 投稿日:2022/02/14(Mon) 18:26  No.5821    [返信]
彼女は二回目の参加です、40代ですよろしくお願いします

2/11金曜日 投稿者:ともちん 投稿日:2022/02/07(Mon) 18:43  No.5819  Mail   [返信]
金曜日の昼か夜にカップルで行きたいと思っています。営業していますか?

Re: 2/11金曜日 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/07(Mon) 20:24  No.5820  
平日の昼は営業していません。
夜の部は予約が入っています。ご来店でしたら
前日の夕方にお手数ですが確認電話をお願いします。

本日昼OR夜 投稿者:TTMカップル 投稿日:2022/02/05(Sat) 13:48  No.5818  Mail   [返信]
今日は営業していますか?

ご来店は 投稿者:マスター 投稿日:2022/02/03(Thu) 20:08  No.5816    [返信]
コロナ蔓延防止措置の中
ご来店は前日予約(問い合わせも含め)をして頂けましたら
助かります。

2/3(木) 投稿者:トナ 投稿日:2022/02/03(Thu) 17:17  No.5815    [返信]
こんばんは。今日の夜間は営業していますか?

無題 投稿者:おか 投稿日:2022/02/02(Wed) 13:30  No.5814    [返信]
今から男性一人ですが大丈夫でしょうか?

[1] [2]
記事No 暗証キー


[ワード検索] [管理用] - e-PAD -