おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ(URLは投稿不可)   [絵文字入力]
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

29日夜の部 投稿者:ユウ 投稿日:2020/11/28(Sat) 23:41  No.5393    [返信]
マスターご無沙汰しております。
久しぶりにカップルで行きたいのですが、他カップルさん予約ありますか?また夕方に連絡します!

Re: 29日夜の部 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/29(Sun) 00:24  No.5394  
夕方に一度電話をお願いします。

今夜単女二人で 投稿者:裕子、恭子 投稿日:2020/11/28(Sat) 12:56  No.5391    [返信]
はじめまして。
30代のOLです。
友達つれて今夜遊びに行きます。
20時頃には到着出来ると思いますので近くなったらお電話します。
二人とも旦那いますが、はじけたいので単独さん、カップルさんよろしくお願いします。

Re: 今夜単女二人で 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/28(Sat) 13:06  No.5392  
お手数ですが夕方に一度電話をお願いします。

ご予約します 投稿者:渡辺孝一 投稿日:2020/11/27(Fri) 01:10  No.5389  Mail   [返信]
29日お昼
単独男性で予約お願い致します

Re: ご予約します 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/27(Fri) 11:40  No.5390  
一度電話をお願いします。

26日にカップルで伺います。 投稿者:K&M 投稿日:2020/11/25(Wed) 12:58  No.5388  Mail   [返信]
昨日、電話で仮予約した者です。
明日の19時過ぎに伺う予定です。
初心者なのでお手柔らかにお願いします。
他にもカップルさんがみえると嬉しいです。
触発されれば大胆になれるかも。
夕方に再度、電話しますね。

20代後半カップル 投稿者:NW 投稿日:2020/11/24(Tue) 17:54  No.5386    [返信]
今日初めてカップルで行きます。
こういった店は初めてなので2人とも緊張してますが、楽しみたいです。

Re: 20代後半カップル 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/24(Tue) 18:24  No.5387  
こんばんは
ご来店時間を事前にお知らせ下さいね。
お待ちしています。

無題 投稿者:H&Y 投稿日:2020/11/24(Tue) 07:41  No.5384  Mail   [返信]
30代と20代のカップルですが、今晩初めて彼女と遊びに行きたいと思っています。2人とも年齢よりは若く見えると思います。
同じようなカップルさんの予約は入っているでしょうか?

Re: 無題 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/24(Tue) 13:06  No.5385  
こんにちは
お手数ですが夕方に一度電話をお願いします。
お待ちしています。

無題 投稿者:せいじ 投稿日:2020/11/23(Mon) 22:47  No.5383  Mail   [返信]
以前お伺いした単独男性ですが、久しぶりに遊びに行きたいです。カップルさんと遊びたいのですが、要望は無いでしょうか?

今夜 投稿者:E&R 投稿日:2020/11/23(Mon) 15:42  No.5382    [返信]
マスターこんにちは。
今日夜伺いたいのですが、他に予約は入ってますか?

初めてなんですが 投稿者:あい 投稿日:2020/11/20(Fri) 18:42  No.5376    [返信]
これから伺っても良いですか?

Re: 初めてなんですが 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/20(Fri) 19:11  No.5377  
こんばんは 
宜しいのですが一度電話をお願いします。

Re: 初めてなんですが 投稿者:あい 投稿日:2020/11/21(Sat) 17:18  No.5380  
昨日はすみませんでした。
今日行っても良いですか?後で一度お電話します

Re: 初めてなんですが 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/21(Sat) 19:00  No.5381  
一度電話をお願いします。

明日夜 投稿者:なみ 投稿日:2020/11/21(Sat) 08:45  No.5378    [返信]
おはようございます。
明日夜にカップルで遊びに行きたいのですが、営業はされて
ますでしょうか。
彼氏は50歳。私は39歳です。
スワップ希望です。
2人とも容姿は悪くないと思います。

Re: 明日夜 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/21(Sat) 11:53  No.5379  
明日の夜は他にも予約が入っています。
夕方に一度電話をお願いします。

土曜日お昼から 投稿者:S&K 投稿日:2020/11/19(Thu) 09:40  No.5374  Mail   [返信]
彼女と久しぶりに遊びに行きます。
カップルさん遊んで下さい。
マスター到着前に掛けます。

Re: 土曜日お昼から 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/19(Thu) 11:43  No.5375  
お待ちしています。
連絡お願いします。

明日の夜 投稿者:ねね 投稿日:2020/11/17(Tue) 22:28  No.5371    [返信]
友達と二人で伺う予定です
初めてなので慣れてないけど、よろしくお願いします◡̈♥

今夜 投稿者:たけし 投稿日:2020/11/14(Sat) 22:29  No.5369    [返信]
今から遊びに行きたいのですが、当日は無理でしょうか?

無題 投稿者:ジェンヌ 投稿日:2020/11/13(Fri) 07:47  No.5368    [返信]
明日14(土)お昼にカップルで行きたいと思っていますので単独男性さん宜しくお願いします。

今夜 投稿者:ヤス 投稿日:2020/11/10(Tue) 16:04  No.5366  Mail   [返信]
新規の単独男性ですが 本日お伺いしてよろしいでしょうか?

Re: 今夜 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/10(Tue) 16:49  No.5367  
一度電話をして下さい。

行けないかも? 投稿者:なお&じゅん 投稿日:2020/11/08(Sun) 10:04  No.5364    [返信]
予定が定まらないので仮予約でお願いします!
伺う時は電話します!

今夜伺いたいです! 投稿者:なお&じゅん 投稿日:2020/11/08(Sun) 08:09  No.5363    [返信]
19時ごろ伺いたいです!
また電話します!

無題 投稿者:いそ&とも 投稿日:2020/11/07(Sat) 18:03  No.5362    [返信]
マスターすみません。
予定日より早く彼女が、女の子になってしまいました。
月末に、また行きますね。

無題 投稿者:いそ&とも 投稿日:2020/11/07(Sat) 13:56  No.5360    [返信]
今夜、カップルで遊びに行きます。
宜しくお願いします。
また、夕方に連絡します。

Re: 無題 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/07(Sat) 14:34  No.5361  
電話お願いしますね。

わけありカップル 投稿者:しんいち&まき 投稿日:2020/11/05(Thu) 21:04  No.5358    [返信]
マスターこんばんは。
明日カップルで7年ぶりに遊びに行きます。
カップルさん、単独さんよろしくお願いします。

Re: わけありカップル 投稿者:マスター 投稿日:2020/11/05(Thu) 21:21  No.5359  
明日の夕方に一度電話をお願いします。

今夜 投稿者:ひろ 投稿日:2020/10/31(Sat) 16:49  No.5356    [返信]
マスター今夜伺いますね。よろしくお願いします。

Re: 今夜 投稿者:マスター 投稿日:2020/10/31(Sat) 17:08  No.5357  
了解しました。
お待ちしています。

ご来店予定の方は 投稿者:マスター 投稿日:2020/10/27(Tue) 12:30  No.5355    [返信]
ご来店予定の方は
お手数ですが前日か当日の夕方までに連絡頂けましたら助かりますm(__)m

明日の夜、よろしくお願いします 投稿者:三十代カップル 投稿日:2020/10/22(Thu) 23:58  No.5353    [返信]
30代のカップルです。明日の夜伺いたいと思います。お互い初めてなので緊張しておりますがよろしくお願いします。

Re: 明日の夜、よろしくお願いします 投稿者:マスター 投稿日:2020/10/23(Fri) 13:02  No.5354  
こんにちは
今夜は複数の予約が入っています。
お手数ですが夕方に一度電話をお願いします。

今夜 投稿者:しょ 投稿日:2020/10/04(Sun) 20:37  No.5348  Mail   [返信]
今夜カップルで行きたいのですが
営業してますか!?

本日お昼13時予定 投稿者:ゆうこ 投稿日:2020/10/04(Sun) 08:31  No.5346    [返信]
おはようございます。
数年前に一度カップルでお邪魔したものです。
本日13時頃に遊びに行きたいのですが営業はされてますか?

Re: 本日お昼13時予定 投稿者:マスター 投稿日:2020/10/04(Sun) 12:07  No.5347  
お手数ですが電話にてお問い合わせください。

今晩 投稿者:T&F 投稿日:2020/10/02(Fri) 11:32  No.5343    [返信]
今晩遊びに行きますね♪
20時には着く予定です。
カップルさんよろしくお願いします。

Re: 今晩 投稿者:マスター 投稿日:2020/10/02(Fri) 12:12  No.5344  
夕方に一度電話をお願いします。

ご来店は 投稿者:マスター 投稿日:2020/09/29(Tue) 14:34  No.5337    [返信]
ご来店の方は前日又は当日の夕方までに予約を頂けましたら

幸いです。

Re: ご来店ははじめてです 投稿者:たろ 投稿日:2020/10/01(Thu) 04:57  No.5338  
単独でも大丈夫でしょうか?

Re: ご来店は 投稿者:マスター 投稿日:2020/10/01(Thu) 10:39  No.5340  
電話をお願いします。

今夜 投稿者:新規カップル 投稿日:2020/09/28(Mon) 18:41  No.5336    [返信]
はじめまして
40代のカップルです。
今夜、カップルさんがいらっしゃいましたら
遊びに行こうと思っています。
お邪魔しても大丈夫ですか?

22日19:00頃 投稿者:ともたけ 投稿日:2020/09/21(Mon) 15:55  No.5334  Mail   [返信]
こんにちは
明日22日 19:00頃にカップルで遊びにいきます。
また近くに着いたら連絡させて頂きます。
よろしくお願いいたします

Re: 22日19:00頃 投稿者:マスター 投稿日:2020/09/21(Mon) 18:38  No.5335  
明日の夕方に一度電話をお願いします。

はじめまして 投稿者:ごじら 投稿日:2020/09/19(Sat) 11:42  No.5332  Mail   [返信]
マスターはじめまして。
9月20日の21時くらいからカップルでお邪魔しても大丈夫ですか?

Re: はじめまして 投稿者:マスター 投稿日:2020/09/19(Sat) 12:57  No.5333  
明日の夕方に一度電話をお願いします。
予約状況をお知らせします。

[1] [2]
記事No 暗証キー


[ワード検索] [管理用] - e-PAD -